Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Напишите нам:

Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Лечение амфетаминовой зависимостиАмфетамин (или фенамин) – наркотическое вещество, относящееся к подгруппе психостимуляторов. В малых дозах и при правильном применении амфетамин является лекарственным средством – помогает в борьбе против повышенной сонливости, депрессии и различными болезнями, связанными с замедлением мыслительного процесса. Однако на первый взгляд безобидное лекарство на деле является опасным наркотиком.

Человек, попробовавший амфетамин, вначале чувствует подъем настроения, безмятежность и счастье, он порывается что-то делать (чаще всего – бессмысленно), ощущает небывалый подъем энергии. Позже, на смену беззаботному настроению приходят раздражительность, мысли начинают путаться, человека клонит в сон. Пациент ощущает опустошенность, апатия, нежелание совершать даже элементарные действия. В конце концов, когда действие наркотика подходит к концу, у человека появляется непреодолимое желание отдохнуть и лечь спать, он к этому моменту полностью истощен морально и физически. Однако отдых в данной ситуации не помогает – после пробуждения у пациента появляются суицидальные мысли и ощущение бессмысленности всего происходящего и, что бы справиться с этим состоянием, он снова возвращается к наркотику, замыкая тем самым порочный круг, поэтому нужно проводить лечение амфетаминовой зависимости в Киеве.


Лечение от амфетамина в Киеве

Чаще всего лица, регулярно «балующиеся» амфетамином, меняются до неузнаваемости: как внешне, так и внутренне. Зависимый склонен к проявлению агрессии, насилию, может быть жесток даже по отношению к близким людям – находиться с таким человеком рядом небезопасно. На фоне зависимости могут развиваться суицидальные настроения, мания преследования, помрачение рассудка. В долгосрочно перспективе – серьезные проблемы с сердечно-сосудистой системой; а при передозировке наркотика возможен летальный исход. Единственное верное решение для близких попавшегося в сети амфетамина человека – экстренное лечение в специализированных клиниках.

Первый шаг для родственников зависимого – своевременное принятие и осознание того, что близкий человек стал наркоманом и ему как никогда требуется помощь и поддержка семьи и друзей. Важен правильный настрой пациента, его необходимо мотивировать на лечение от зависимости, ведь часто решающее значение при лечении имеет именно психологическая поддержка. Именно поэтому в течение восстановительного курса по лечению от амфетамина в Киеве в реабилитационных центрах с пациентом непременно работают психологи.

Бесплатная анонимная консультация


Лечение амфетаминовой зависимости в Киеве необходимо

Чем раньше начнется лечение человека от зависимости – тем лучше и легче будет проходить восстановительный период. Однако это вовсе не значит, что если человек зависим от амфетамина на протяжении нескольких лет лечение начинать слишком поздно или бессмысленно. Выход есть всегда!

Лечение амфетаминовой зависимости в Киеве реально, при этом бывшие наркоманы способны возвратиться к нормальной жизни и обзавестись  семьей, работой и друзьями и стать счастливыми людьми.

Первый шаг к новой жизни – обращение в специализированный реабилитационный центр для наркоманов либо в клинику, где пациент будет находиться под постоянным надзором грамотных врачей и специалистов. Это, во-первых, позволит избежать рецидивов, а, во-вторых, позволит персоналу реабилитационного центра оказывать пострадавшему помощь на основе индивидуальных особенностей его организма и характера.

После вывода токсических средств из организма, больной должен будет пройти курс реабилитации, который позволит восстановить физическое и моральное здоровье пациента и станет гарантией того, что «срывов» больше не будет — теперь уже новый человек начнет новую жизнь.

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

О нашем центре
Бесплатная консультация
Введите ваш номер и мы перезвоним Вам для уточнения деталей.

    30
    КОНСУЛЬТАЦИЯ